English (Loans; Trade)
tradeable producer certificate
French (Prêts et emprunts; Commerce)
certificat de producteur négociable [proposition, nom masculin]; certificat négociable [proposition, nom masculin]
OBS: Source : Service de traduction aux Sciences de la vie.