English (Statistical Surveys; Census)
100% EA
OBS: EA: enumeration area.
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Recensement)
SD intégral [nom masculin]; SD non fractionné [nom masculin]
OBS: SD : secteur de dénombrement.
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.