English (Aircraft Systems; Air Transport)
system display control panel [correct]; SDCP [correct]
French (Circuits des aéronefs; Transport aérien)
tableau de commande de l’écran d’affichage de système [correct, nom masculin]; SDCP [correct, nom masculin]