English (Vulcanology and Seismology; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
seismic data [correct]
French (Volcanologie et sismologie; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
données sismiques [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l’autorisation de l’Office des Nations Unies à Genève.