English (Financial Accounting)
custom reporting [correct]; user-designed reporting [correct]
French (Comptabilité générale)
information personnalisée [correct, nom féminin]
DEF: Publication d’informations définies par l'utilisateur selon ses préférences et ses besoins propres, par opposition à la publication d’informations établies en fonction de normes et répondant aux besoins de l'ensemble des utilisateurs.