English (Phraseology; Recruiting of Personnel; Job Descriptions)
Commensurate with qualifications
French (Phraséologie; Recrutement du personnel; Descriptions d'emplois)
Selon la formation et l'expérience
OBS: dans une description de tâches
OBS: Ressources humaines