English (Historical Park and Site Names; Provincial Administration; Tourist Activities)
Provincial Trail System [non officiel, Nouveau-Brunswick]
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Administration provinciale; Activités touristiques)
Réseau provincial de sentiers [nom masculin, Nouveau-Brunswick]