English (Biochemistry)
syphilis serology product [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Biochimie)
produit de sérologie pour la détection de la syphilis [nom masculin]; produit pour le sérodiagnostic de la syphilis [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.