English (Centesis and Samplings; Immunology)
serology result [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Ponctions et prélèvements; Immunologie)
résultat de la sérologie [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.