English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
headband switch [correct]
DEF: A type of eyebrow switch.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
commutateur serre-tête [correct, nom masculin]
DEF: Type de commutateur sourcillaire.
OBS: Pluriel : des serre-tête, des serre-têtes.
OBS: serre-têtes (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).