English (Fish)
sawtooth eels [correct, pluriel]
CONT: Sawtooth eels are a family, Serrivomeridae, of eels found in temperate and tropical seas worldwide.
French (Poissons)
Serrivomeridae [correct, latin]
CONT: Serrivomeridae est une famille de poissons téléostéens serpentiformes.
OBS: Serrivomeridae : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette famille.