English (Software)
GTIS resource allocation days; GTIS resource allocation and banking days
French (Logiciels)
séance d’allocation de ressources des SGTI [proposition, nom féminin]; séance d’affectation de fonds des SGTI [proposition, nom féminin]
OBS: Il s’agit de séances d’affectation de fonds et de ressources qui ont lieu deux fois par an.