English (Federal Administration; Government Accounting; Finance)
banking meeting
French (Administration fédérale; Comptabilité publique; Finances)
réunion relative aux finances [proposition, nom féminin]
OBS: Il s’agit d’une réunion où les SGTI [Services gouvernementaux de télécommunications et d’informatique] discuteront de leurs finances.