English (Management Operations (General))
administrative component
French (Opérations de la gestion (Généralités))
volet administratif [proposition, nom masculin]
OBS: L'un des deux volets des réunions du Comité de direction des SGTI [Services gouvernementaux de télécommunications et d’informatique](deuxième volet : volet opérationnel).