English (Loans)
loan holder
French (Prêts et emprunts)
détenteur de compte [nom masculin]
OBS: Source(s) : Services gouvernementaux de télécommunications et d’informatique(SGTI), TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].