English (Business and Administrative Documents; Administrative Structures (Publ. Admin.))
secondary authority [correct]; secondary signing authority [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Structures de l'administration publique)
second signataire autorisé [proposition, nom masculin]
OBS: Deuxième personne autorisée à signer un document lorsqu'il y en a plusieurs.