English (Electronic Warfare; Intelligence (Military); Signals (Military))
TEMPEST stand-alone classified processing equipment
French (Guerre électronique; Renseignement (Militaire); Transmissions de campagne (Militaire))
systèmes de traitement autonome classifié TEMPEST [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network].