English (Business and Administrative Documents; Informatics)
SIGNET BETA CONCERN form
French (Écrits commerciaux et administratifs; Informatique)
formulaire «Problèmes décelés au cours des essais-pilotes du SIGNET» [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network].