English (Business and Administrative Documents; Surveys (Public Relations); Informatics)
SIGNET Mission Survey Form
French (Écrits commerciaux et administratifs; Enquêtes et sondages (Relations publiques); Informatique)
formulaire «Étude des besoins de la mission-SIGNET» [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network].