English (Computers and Calculators)
SIGNET-capable PC; SIGNET compliant PC
OBS: PC: [personal computer]
French (Ordinateurs et calculateurs)
OP conforme aux normes SIGNET [nom masculin]; OP de norme SIGNET [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network].
OBS: OP : [ordinateur personnel]