English (Astronomy)
dybbuck
French (Astronomie)
dybbuck
OBS: (Mot libre signifiant fantôme). Nom proposé par un professeur de l'Institut de technologie de Hafa pour une particule nouvelle étrange dont l'existence proposée puiserait de masse, d’énergie et du moment nuls.