English (Special-Language Phraseology; Rules of Court; Family Law (common law))
order to file and serve financial information [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Règles de procédure; Droit de la famille (common law))
ordonnance de dépôt et de signification de renseignements financiers [correct, nom féminin]
OBS: ordonnance de dépôt et de signification de renseignements financiers : terme tiré du Mini-lexique de procédure en droit de la famille et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.