English (Artificial Intelligence)
surface meaning [correct]
French (Intelligence artificielle)
sens de surface [correct, nom masculin]; sens superficiel [correct, nom masculin]; signification de surface [correct, nom féminin]; signification superficielle [correct, nom féminin]