English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
issue a departure notice [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
signifier un avis d’interdiction de séjour [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.