English (Pest Control Equipment; Tillage Operations (Agriculture); Mechanical Construction)
upset share [correct]
CONT: Heavy-duty Upset Shares - with extra thickness through front portion for added strength in rocky and abrasive soils.
French (Matériel de protection des végétaux; Travaux du sol (Agriculture); Construction mécanique)
soc pour terrains rocailleux
CONT: Socs pour terrains rocailleux ultra-robustes - Plus épais vers la partie avant pour plus de solidité dans les terrains abrasifs et rocailleux.