English (Financial and Budgetary Management)
demutualization [correct]; conversion into company with common shares [correct]
French (Gestion budgétaire et financière)
démutualisation [correct, nom féminin]; transformation en société avec actions ordinaires [correct, nom féminin]
DEF: Transformation d’une société mutuelle en société par actions.
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera)
desmutualización [correct, nom féminin]