English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Steel; Construction Materials; Metal Construction)
General requirements for rolled or welded structural quality steel / Structural quality steel [correct]; G40.20-13/G40.21-13 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: G40.20-13/G40.21-13: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Acier; Matériaux de construction; Construction métallique)
Exigences générales relatives à l'acier de construction laminé ou soudé/Acier de construction [correct, nom féminin, pluriel]; G40.20-F13/G40.21-F13 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: G40.20-F13/G40.21-F13 : code de norme utilisé par la CSA.