English (Foreign Trade; Property Law (civil law))
surety support [correct]
French (Commerce extérieur; Droit des biens et de la propriété (droit civil))
appui sous forme de caution [correct, nom masculin]
Spanish (Comercio exterior; Derecho de propiedad (derecho civil))
apoyo en fianzas [correct, nom masculin, Colombie]