English (Packaging in Plastic)
shrink-wrapped [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Emballages en matières plastiques)
dans un emballage moulant; emballé sous film rétractable; conditionné sous emballage moulant
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.