English (Informatics)
posted routine
French (Informatique)
routine diffusée [nom féminin]
OBS: Il s’agit d’une routine(programme) diffusée sous forme de macro par courrier électronique(p. ex. à des chercheurs pour qu'ils effectuent des analyses d’études de biodisponibilité).
OBS: Source(s) : section Informatique.