English (Pricing (Air Transport))
reservations alteration sticker
CONT: When no change of fare is involved, and subject to any requirement for endorsement, alterations to carrier, flight, date, time and status entries may be effected by means of a reservations alteration sticker ACF7.
French (Tarification (Transport aérien))
timbre de revalidation
CONT: Si aucun changement de tarif n’ intervient et sous réserve de conformité aux dispositions concernant les endos, la modification des mentions relatives aux transporteurs, vol, heures et état de la réservation pourra être effectuée au moyen d’un timbre de revalidation ACF7.