English (Electoral Systems and Political Parties; Cartography)
results subject to appeal process
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Cartographie)
résultats donnés sous réserve de modifications par suite d’appels [pluriel]
OBS: formule figurant sur les cartes électorales.