English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Industries; Applications of Automation)
design CAD/CAM system [correct]; CAD/CAM system for design [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Industries du textile; Automatisation et applications)
système CAO/FAO de dessin [correct, nom masculin]
CONT: Color Magic/Ten-Print : système CAO/FAO sous Windows pour la coloration et la modification de dessins; larges possibilités de coloration à l'écran et impression du dessin coloré possible directement sur des échantillons de tissus. Screen Control : logiciel sous Windows pour générer l'impression d’un dessin avec définition des encres d’impression et des surimpressions.