English (Government Accounting)
PASA Code
OBS: PASA: program activity/subactivity
French (Comptabilité publique)
code d’activité/de sous-activité d’un programme [nom masculin]
OBS: Élément du Plan comptable de TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].