English (Insurance)
countersigning commission
OBS: Payable in some areas where a risk is written through an unlicensed Agent.
French (Assurances)
commission de souscription
OBS: Cette rémunération est payée dans certaines régions où des risques sont souscrits par l'entremise d’un agent non autorisé ou sous-agent.