English (Layout (Graphic Arts))
sub-sub-sub-paragraph [correct]
French (Maquette et mise en page)
sub-sub-sub paragraph [nom masculin]; sous-alinéa d’un sous-alinéa [nom masculin]
OBS: Dans le cas d’une loi, «paragraph» = alinéa.