English (Radio Arts)
spoken word content [correct]
DEF: ... any broadcast matter that falls within content categories 1 to 4, excluding content subcategory 24 ....
French (Radio (Arts du spectacle))
teneur de créations orales [nom féminin]
DEF: Matière radiodiffusée faisant partie de l'une des catégories de teneur 1 à 4, à l'exclusion de la sous-catégorie 24.