English (Radio Arts)
content subcategory [correct]
French (Radio (Arts du spectacle))
sous-catégorie de teneur [nom féminin]
CONT: Sous-catégorie de teneur de matière radiodiffusée décrite dans l'avis public CRTC 83-43 du 3 mars 1983(...)