English (Working Practices and Conditions; Industrial and Economic Psychology)
work underload [correct]
CONT: Work underload and work overload are psychic stress factors at work.
French (Régimes et conditions de travail; Psychologie industrielle et économique)
charge insuffisante de travail [proposition, nom féminin]
OBS: Le terme "sous-charge" n’ a pu être relevé dans ces domaines.