English (Pest Control Equipment; Tillage Operations (Agriculture))
sub frame discer [correct]
OBS: Sub frame discer.
French (Matériel de protection des végétaux; Travaux du sol (Agriculture))
charrue à disque avec sous-châssis
OBS: Charrue à disques avec sous-châssis.