English (Information Processing (Informatics); Radio Transmission and Reception; Audiovisual Techniques and Equipment)
live performance copy [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Émission et réception radio; Audiovisuel (techniques et équipement))
copie de spectacle en direct [proposition, nom féminin]