English (Travel Agencies)
service name [correct, proposition]
French (Agences de voyage)
titre de prestation [correct, nom masculin]
DEF: Indication du nom d’un voyage, d’une croisière ou d’un séjour organisé, d’un spectacle ou d’une ligne de transport aérien ou ferroviaire.