English (Popular Music)
show band
French (Musique populaire)
orchestre de variétés [correct, nom masculin]
OBS: Variétés :Spectacle composé de divers numéros sans lien entre eux(chanson, musique de danse, exercice d’adresse, etc.). Spécialement : musique légère.