English (Sports (General); Soccer (Europe: Football))
spectator area [correct]
French (Sports (Généralités); Soccer (Europe : football))
zone réservée aux spectateurs [correct, nom féminin]
Spanish (Deportes (Generalidades); Fútbol)
área de los espectadores [correct, nom féminin]