English (Biochemistry; Pharmaceutical Manufacturing)
molecular absorption spectrum
French (Biochimie; Fabrication des produits pharmaceutiques)
spectre d’absorption moléculaire [nom masculin]
Spanish (Bioquímica; Fabricación de productos farmacéuticos)
espectro de absorción molecular [nom masculin]