English (Mineralogy)
lederite [correct]
DEF: A brown, opaque, or sub-translucent variety of titanite.
French (Minéralogie)
lédérite [correct, nom féminin]
DEF: Silicate naturel de calcium et de titane.(C'est une variété de sphène.)