English (Swimming)
senior B group [correct]
OBS: Senior "B" Group. This group includes swimmers of a provincial level, heading towards national standards.
French (Natation)
groupe senior B [nom masculin]
OBS: On écrirait mieux «sénior».
OBS: sénior : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: Groupe senior «B». Ce groupe accueille les nageurs de niveau provincial qui souhaitent réaliser les standards nationaux.