English (Microbiology and Parasitology)
microacidimetry
French (Microbiologie et parasitologie)
microacidimétrie [correct]
CONT: Les constantes(Km et Vm) sont déterminées par microacidimétrie couplée à l'ordinateur(...) du pH Stat mettler et du miniordinateur Wang 600.