English (Oilseed Crops; Fatty Substances (Food))
cottonseed stearin
French (Culture des plantes oléagineuses; Corps gras (Ind. de l'aliment.))
margarine de coton [nom féminin]; stéarine végétale [nom féminin]
Spanish (Cultivo de oleaginosas; Substancias grasas (Industria alimentaria))
estearina vegetal [nom féminin]