English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid C12-15-branched and linear alkyl esters, polymers with cetyl methacrylate, Me methacrylate, polyethylene glycol methacrylate isotridecyl ether and stearyl methacrylate [correct, voir observation, pluriel]
OBS
French (Éléments et composés chimiques)
polymères d’esters C12-15-alkyliques ramifiés et linéaires de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le méthacrylate de cétyle, le méthacrylate de Me, l'éther isotridécylique du méthacrylate du polyéthylèneglycol et le méthacrylate de stéaryle [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS