English (Education)
assisted contribution
French (Pédagogie)
cotisation subventionnée [nom féminin]
OBS: Administration de la Subvention canadienne pour l'épargne-études.
OBS: Source(s) : Règlement sur les Subventions pour l’épargne-études, 13(3)b.