English (Finance)
CES grant agreement
OBS: CESG: Canada Education Savings Grant
French (Finances)
convention de subvention [nom féminin]
OBS: Administration de la Subvention canadienne pour l'épargne-études.
OBS: Source(s) : Règlement sur les subventions pour l’épargne-études, 1(1).