English (Scholarships and Research Grants)
group arrangement; group RESP
French (Bourses d'études et subventions de recherche)
régime enregistré d’épargne-études collectif [nom masculin]; REEE collectif [nom masculin]
OBS: Administration de la Subvention canadienne pour l'épargne-études.
OBS: Source : Règlement sur les subventions pour l’épargne-études.