English (Scientific Co-operation)
university negotiated grant
French (Coopération scientifique)
subvention concertée aux universités [nom féminin]; subvention accordée aux universités [nom féminin]
OBS: Source : SEC-41 (renseignement obtenu le 79/04/06).