English (Provincial Government Honorary Distinctions; Scholarships and Research Grants)
Yukon Grant [correct]
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Bourses d'études et subventions de recherche)
Subvention pour études postsecondaires du Yukon [correct, nom féminin]