English (Labour and Employment)
wage subsidy calculation [correct]
French (Travail et emploi)
calcul de la contribution au titre des salaires; calcul de la subvention salariale
OBS: Lexique de l’emploi. Ministère de l’emploi et de l’immigration, 1983.