English (Financial and Budgetary Management)
cash block [Grande-Bretagne]
OBS: cash block: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
enveloppe des subventions d’équipement [nom féminin]
OBS: enveloppe des subventions d’équipement : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.