English (Finance)
net accepted offers
French (Finances)
nombre net d’offres acceptées [nom masculin]; offres acceptées et en vigueur [nom féminin]
OBS: (dans le cadre des subventions accordées en vertu de la loi sur les subventions au développement régional)