English (Cheese and Dairy Products)
non-dairy cheese
OBS: "filled" cheese.
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
succédané de fromage [proposition, nom masculin]
OBS: On parle de succédanés de produits laitiers dans le Lexique des termes utilisées en industrie laitière.