English (Translation; Language Problems)
marked acceptance
OBS: she sang a ballad with marked acceptance
French (Traduction; Problèmes de langue)
succès marqué
OBS: elle chanta une romance avec un succès marqué(Les Faux Amis, Koessler et Derocquigny